ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 1-2 DE MAYO

admin

      PORTERO   Ramón Juan Ramírez (Cornellà)   DEFENSAS   Miguel Loureiro Ameijenda (Andorra) Pol Moreno Sánchez (Cornellà) Alan Baró Calabuig (Olot) Jesús Vázquez Alcalde (Valencia Mestalla)   CENTROCAMPISTAS   Brian Pallarés Blasco (Orihulela) Fernando Pina Aparicio (La Nucía) Francesc Fullana Ginard (Nástic) Konrad de la Fuente (F.C Barcelona B)   DELANTEROS   José Verdú Nicolás «Toché» (Orihulela) Carlos Martínez Rodríguez (Andorra)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 1-2 DE MAYO

admin

    PORTERO   Felipe Ramos Sánchez (Sanse)   DEFENSAS   José Gabriel Romero López (Melilla) Félix Ofoli Quaye (Sanse) Alejandro Cortijo Beltrán (DUX Internacional de Madrid) Álvaro Ramón Álvarez (Navalcarnero)   CENTROCAMPISTAS   Jesús de Miguel Alameda (Navalcarnero) Clyde Armel Roger Essomba (Socuellanos) David Rabadán Lucas (DUX Internacional de Madrid) Sergio Arribas Calvo (Real Madrid Castilla)   DELANTEROS   Vinícius Rodolfo de Souza Oliveira (Baleares) Marcelo Ribeiro dos Santos […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 1-2 DE MAYO

admin

    PORTERO   Ismael Gil Broncano (Sanluqueño)   DEFENSAS   Jesús Fortes Socas (Yeclano) José Carlos Caballero Vargas «Checa» (Ejido) Juan Rodríguez Martínez (San Fernando) Jesús Álvaro García (Córdoba)   CENTROCAMPISTAS   Víctor Manuel Fenoll Sánchez (Yeclano) Miguel Ángel de las Cuevas Barberá (Córdoba) Juan Antonio Arranz Albertos (Ejido) José María López de Silva Sánchez (Tamaraceite)   DELANTEROS   Francisco Jesús Ferrón Ruiz (San Fernando) Andrés Carrasco Vázquez (Lorca) […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 1-2 DE MAYO

admin

  PORTERO   Julio Iricibar Bayarri (C.D Izarra)   DEFENSAS   Thomas Carrique (Calahorra) Aimar Sagastibelza Caballero (S.D Amorebieta) Ekhi Senar Rekondo (Real Unión) Manel Royo Castell (C.D Ebro)   CENTROCAMPISTAS   Jordi Ortega Alcalá (Calahorra) Mikel Álvaro Salazar (S.D Amorebieta) Nicolás Serrano Galdeano (Bilbao Athletic) José María Carrión Gallardo (C.D Ebro) Cristian Carracedo García (S.D Ejea)   DELANTEROS   Imanol Barace Jara (Mutilvera)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO I» FIN DE SEMANA 1-2 DE MAYO

admin

        PORTERO   Samuel «Samu» Pérez Fariña (Valladolid B)   DEFENSAS   Borja Fernández Álvarez (Marino Luanco) Borja Granero Niñerola (Deportivo) Iñigo Sebastián Magaña (Zamora) Daniel Sandoval Fernández (Oviedo Vetusta)   CENTROCAMPISTAS   Íñigo Muñoz Cuevas (Unionistas) Borja Martínez Sánchez (Pontevedra) Diego Villares Yáñez (Deportivo) Alejandro Ares Piñeiro (Coruxo)   DELANTEROS   Rufino Familiar Sánchez (Pontevedra) Manuel Justo Román (Celta B)    

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 24-25 DE ABRIL

admin

  PORTERO   Miguel Martínez de Corta (Ejea)   DEFENSAS   Thomas Carrique (Calahorra) Manuel Guerrero Sánchez (Ejea) Pablo Ibáñez Lumbreras (Osasuna B) Ismael López Blanco (Rácing de Santander)   CENTROCAMPISTAS   Daniel Santafé Mena (Osasuna B) Francisco José Sota Bernard (Calahorra) Iker Seguín Cid (S.D Amorebieta)   DELANTEROS   Leandro Martínez Ortiz (Arenas) Cedric Omoigui (Rácing de Santander) Asier Parra Cuezva (C.D Izarra)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 24-25 DE ABRIL

admin

      PORTERO   Pablo Martín Picón Álvaro (Levante B)   DEFENSAS   Roger Riera Canadell (Barcelona B) Pau Pomar Portilla (Penya Deportiva) Adrià Vilanova Chaure (Andorra) David Fondarella Colomer (Penya Deportiva)   CENTROCAMPISTAS   Sergio Lozano Lluch (Villarreal) Héctor Ayodele Fernández Basterrechea (Atzeneta) Roger Brugue Ayguade (Nástic) Adolfo Enríquez García «Fofó» (La Nucía) Antonio David Álvarez Rey «Davo» (Ibiza)   DELANTEROS   Pedro José Martín Moreno (Nástic)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO I» FIN DE SEMANA 24-25 DE ABRIL

admin

        PORTERO   Diego Rivas Rego (Rácing de Ferrol)   DEFENSAS   Antonio Marín Molina (Unionistas) Adrián Trabanco Ordiales (Marino Luanco) Miguel Zabaco Tomé (Burgos) Jon Rojo Sagarna (Unionistas)   CENTROCAMPISTAS   Jordan William Holsgrove (Celta B) Pelayo Pérez Tejedor (Sporting B) Juan Carlos Menudo Domínguez (Numancia) Aarón Piñán de la Fuente (Coruxo) Josep Caballé Martín (Rácing de Ferrol)   DELANTEROS   Kévin Soni (Celta B)   […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 24-25 DE ABRIL

admin

    PORTERO   Matías Ezequiel Ramos Mingo (San Fernando)   DEFENSAS   José Alejandro Martín Valerón (Cádiz B) Francisco Carmona García (Las Palmas Atletico) Jesús Álvaro García (Córdoba)   CENTROCAMPISTAS   Santiago Jara Collado (UCAM) Gastón Alonso Kappes (Yeclano) David Ramos Guillén (Betis Deportivo) Francisco David González Borges (Tamaraceite)   DELANTEROS   Ion Etxaniz Llamas (Ejido) Antonio Luis Díaz Sánchez (Linares) Andrés Carrasco Vázquezo (Lorca)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 17-18 DE ABRIL

admin

      PORTERO   Lucas Nunes Anacker (Atzeneta)   DEFENSAS   Carlos Albarrán Sanz (Nastic) Marc Pedraza Sarto (Andorra) David Goldar Gómez (Ibiza) Miguel ‘Migue’ Marín Prieto (Orihuela)   CENTROCAMPISTAS   Pedro Antonio Sánchez Moñino (Hercules) Manuel Antonio Molina Valero (Ibiza) Alberto Padilla Martín (Prat) Konrad de la Fuente (F.C Barcelona B)   DELANTEROS   Sergio Castel Martínez (Ibiza) Guillermo Andrés López (Atzeneta)