ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 8-9 DE MAYO

admin

    PORTERO   Nereo Champagne (Real Murcia)   DEFENSAS   Kingsley Fobi (Recreativo Granada) Sana N’Diaye (Ejido) Robin Charles Hughes Lafarge (Algeciras) Daniel Rodríguez Sánchez (Linares Deportivo)   CENTROCAMPISTAS   Pedro Ortiz Bernat (Sevilla Atlético) Jannick Buyla Sam (UCAM Murcia) José Manuel Núñez Martín (Betis Deportivo)   DELANTEROS   Antonio Luis Díaz Sánchez «Huego Díaz» (Linares Deportivo) Juan Fernández Santiago (Las Palmas Atlético) Álvaro Romero Morillo (Algeciras)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 8-9 DE MAYO

admin

    PORTERO   Petr Kudakovskiy (Mérida)   DEFENSAS   Sergio Camus Perojo (Atletico de Madrid B) Pablo Vázquez Pérez (Badajoz) Álvaro Vega Suárez (Rayo Majadahonda) Juan Francisco Góngora Mateo (Talavera)   CENTROCAMPISTAS   Mario González Casado (Sanse) Elías Pérez Sastre (Extremadura) Fernando Ruiz Izaguirre (Sanse) Rubén Ramos Martínez (DUX Internacional de Madrid) Daniel del Moral Ibañez (Navalcarnero)   DELANTEROS   Hugo Duro Perales (Real Madrid Castilla)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO I» FIN DE SEMANA 15-16 DE MAYO

admin

        PORTERO   Borja Rey Ramos (Compostela)   DEFENSAS   Diego Seoane Pérez (Rácing de Ferrol) Anderson Arroyo Córdoba (Salamanca) David Castro Pazos (Numancia) Ignasi Vilarrasa Palacios (Valladolid B)   CENTROCAMPISTAS   Alejandro Camacho Ramírez (Salamanca) Eneko Undabarrena Ubillos (Burgos) Èric Montes Arce (Cultural Leonesa) Rodrigo Escudero Vega (Zamora)   DELANTEROS   David Rodríguez Sánchez (Rácing de Ferrol) Alberto «Berto» González García (Sporting B)    

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 8-9 DE MAYO

admin

  PORTERO   Miguel Martínez de Cortai (S.D Ejea)   DEFENSAS   Borja Aizpún Mendizábal (S.D Logroñes) Juan Antonio Cabrera Moreno (Izarra) César Fernández de las Heras Caneda (S.D Logroñes) Endika Irigoien Bravo (Osasuna B)   CENTROCAMPISTAS   Rely Selson Cabral de Barros «Raly» (Leioa) Mouhamadou Moustapha Gning (S.D Ejea) Imanol Sarriegi Isasa (Tudelano) Xeber Alkain Mitxelena (Real Sociedad B)   DELANTEROS   Javier López Ariz (Mutilvera) Roberto Navarro Muñoz […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 1-2 DE MAYO

admin

      PORTERO   Ramón Juan Ramírez (Cornellà)   DEFENSAS   Miguel Loureiro Ameijenda (Andorra) Pol Moreno Sánchez (Cornellà) Alan Baró Calabuig (Olot) Jesús Vázquez Alcalde (Valencia Mestalla)   CENTROCAMPISTAS   Brian Pallarés Blasco (Orihulela) Fernando Pina Aparicio (La Nucía) Francesc Fullana Ginard (Nástic) Konrad de la Fuente (F.C Barcelona B)   DELANTEROS   José Verdú Nicolás «Toché» (Orihulela) Carlos Martínez Rodríguez (Andorra)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 1-2 DE MAYO

admin

    PORTERO   Felipe Ramos Sánchez (Sanse)   DEFENSAS   José Gabriel Romero López (Melilla) Félix Ofoli Quaye (Sanse) Alejandro Cortijo Beltrán (DUX Internacional de Madrid) Álvaro Ramón Álvarez (Navalcarnero)   CENTROCAMPISTAS   Jesús de Miguel Alameda (Navalcarnero) Clyde Armel Roger Essomba (Socuellanos) David Rabadán Lucas (DUX Internacional de Madrid) Sergio Arribas Calvo (Real Madrid Castilla)   DELANTEROS   Vinícius Rodolfo de Souza Oliveira (Baleares) Marcelo Ribeiro dos Santos […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 1-2 DE MAYO

admin

    PORTERO   Ismael Gil Broncano (Sanluqueño)   DEFENSAS   Jesús Fortes Socas (Yeclano) José Carlos Caballero Vargas «Checa» (Ejido) Juan Rodríguez Martínez (San Fernando) Jesús Álvaro García (Córdoba)   CENTROCAMPISTAS   Víctor Manuel Fenoll Sánchez (Yeclano) Miguel Ángel de las Cuevas Barberá (Córdoba) Juan Antonio Arranz Albertos (Ejido) José María López de Silva Sánchez (Tamaraceite)   DELANTEROS   Francisco Jesús Ferrón Ruiz (San Fernando) Andrés Carrasco Vázquez (Lorca) […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 1-2 DE MAYO

admin

  PORTERO   Julio Iricibar Bayarri (C.D Izarra)   DEFENSAS   Thomas Carrique (Calahorra) Aimar Sagastibelza Caballero (S.D Amorebieta) Ekhi Senar Rekondo (Real Unión) Manel Royo Castell (C.D Ebro)   CENTROCAMPISTAS   Jordi Ortega Alcalá (Calahorra) Mikel Álvaro Salazar (S.D Amorebieta) Nicolás Serrano Galdeano (Bilbao Athletic) José María Carrión Gallardo (C.D Ebro) Cristian Carracedo García (S.D Ejea)   DELANTEROS   Imanol Barace Jara (Mutilvera)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO I» FIN DE SEMANA 1-2 DE MAYO

admin

        PORTERO   Samuel «Samu» Pérez Fariña (Valladolid B)   DEFENSAS   Borja Fernández Álvarez (Marino Luanco) Borja Granero Niñerola (Deportivo) Iñigo Sebastián Magaña (Zamora) Daniel Sandoval Fernández (Oviedo Vetusta)   CENTROCAMPISTAS   Íñigo Muñoz Cuevas (Unionistas) Borja Martínez Sánchez (Pontevedra) Diego Villares Yáñez (Deportivo) Alejandro Ares Piñeiro (Coruxo)   DELANTEROS   Rufino Familiar Sánchez (Pontevedra) Manuel Justo Román (Celta B)    

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 24-25 DE ABRIL

admin

  PORTERO   Miguel Martínez de Corta (Ejea)   DEFENSAS   Thomas Carrique (Calahorra) Manuel Guerrero Sánchez (Ejea) Pablo Ibáñez Lumbreras (Osasuna B) Ismael López Blanco (Rácing de Santander)   CENTROCAMPISTAS   Daniel Santafé Mena (Osasuna B) Francisco José Sota Bernard (Calahorra) Iker Seguín Cid (S.D Amorebieta)   DELANTEROS   Leandro Martínez Ortiz (Arenas) Cedric Omoigui (Rácing de Santander) Asier Parra Cuezva (C.D Izarra)