ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 5-6 DE FEBRERO

admin

  PORTERO   Razak Brimah (Linares Deportivo)) DEFENSAS   Pol Domingo Ciuraneta (Nástic) Pablo Carbonell Diaz (Alcoyano) Juan Miguel García Roca (Sevilla B) Nico Van Rijn (Algeciras CF)   CENTROCAMPISTAS   Sergi Altimira Clavell (CE Sabadell) Jacobo González Rodrigáñez (CE Sabadell) Héctor Alexander Hevel (FC Andorra) Álvaro Romero Morillo (Algeciras CF) Jonathan Ludovic Biabiany (San Fernando CF)   DELANTEROS   Christian Borrego Isabel «Chiki» (UE Cornellá)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO I» FIN DE SEMANA 5-6 DE FEBRERO

admin

  PORTERO   Gaizka Campos Bahíllo (Celta B) DEFENSAS   Fer Ruiz Izaguirre (UD Sanse) Matej Simic (UD Logroñés) Gorka Kijera Salaberría (Real Unión de Irún) Cristian Fernández Linde (Calahorra)   CENTROCAMPISTAS   Fernando Cano Alcantarilla (UD Logroñés) Íñigo Alayeto (Rácing de Ferrol) Juergen Elitim (RC Deportivo) Alain Oyarzun Aguilar (Real Unión de Irún) Íñigo Muñoz Cuevas (Unionistas CF)   DELANTEROS   Miguel Rodríguez Vidal (Celta B)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO I» FIN DE SEMANA 29-30 DE ENERO

admin

  PORTERO   Salva de la Cruz Pastor (Unionistas CF) DEFENSAS   Ramón Blázquez Soria (Dux Inter) César Fernández de Heras Caneda (SD Logroñés) Julen Castañeda Nuin (Cultural Leonesa) Ánder Zoilo Cerdeira (Calahorra)   CENTROCAMPISTAS   Carlos Calderón López (SD Logroñés) Imanol Sarriegi Isasa (CD Calahorra) Jordan Holsgrove (Celta B) Daniel González Hermosa ¨Dani Pichín» (CF Talavera) Dani Molina Horta (UD Sanse)   DELANTEROS   Fabricio do Rosario dos Santos […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 29-30 DE ENERO

admin

  PORTERO   Iván Crespo Secunza (Algeciras CF) DEFENSAS   Saúl González Ral (San Fernando) Primitivo Férriz García (Alcoyano) Sergio Ayala López (San Fernando) Ignasi Vilarrasa Palacios (At. Baleares)   CENTROCAMPISTAS   Robert Simón Rodríguez (Nástic Tarragona) Juan Luis Sánchez Velasco «Juanlu» (Sevilla B) Rubén Bover Izquierdo (FC Andorra) Kialy Abdoul Koné (CD Castellón)   DELANTEROS   Mourad Daoudi (Alcoyano) Juan Miguel Latasa Fernández (Real Madrid B)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 22-23 DE ENERO

admin

  PORTERO   Razak Brimah (Linares Deportivo) DEFENSAS   Martí Vila García (FC Andorra) Adrián de la Fuente Barquilla (Villarreal B) Carlos García-Diez Sánchez (Cornellá) Serge Leuko (Balona)   CENTROCAMPISTAS   Iván Morante Ruiz (Real Madrid Castilla) Damián Petcoff (At. Baleares) Daniel Vega Cintas (Alcoyano) Daniel Romera Andújar (Nástic de Tarragona) Nil Jiménez Berral (Nástic de Tarragona)   DELANTEROS   Christian Borrego Isabel «Chiqui» (Cornellá)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO I» FIN DE SEMANA 22-23 DE ENERO

admin

  PORTERO   Jon Villanueva Gómez (Zamora CF) DEFENSAS   Yasin Irribaren Esnibí (Tudelano) Íñigo Sebastián Magaña «Íñigo Piña»(Unionistas CF) Matej Simic (UD Logroñés) Diego Varela Pampín (Celta B)   CENTROCAMPISTAS   Álex Carbonell Vallés (Celta B) Tarsi Aguado Arriazu  (CD Calahorra) Mario Capelete Escribano (Real Unión) Daniel González Hermosa ¨Dani Pichín» (CF Talavera) William de Camargo (RC Deportivo)   DELANTEROS   Miguel Rodríguez Vidal (Celta B)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 8-9 DE ENERO

admin

  PORTERO   Bernabé Barragán Maestre (Albacete Balompié) DEFENSAS   Miguel Gutiérrez Ortega (Real Madrid B) Miguel Ángel Leal Diaz (Villarreal B) Enrique Jesús Salas Valiente «Kike Salas (Sevilla B) Nicolás Delmonte (Balona)   CENTROCAMPISTAS   José Mena Rodríguez «Pepe Mena» (Algeciras CF) Rubén Fernández Serrano (Algeciras CF) Marc  Carbó Bellapart (San Fernando) Mohamed Sanhaji (Real Betis B) Xavier Boniquet Rodríguez (CE Sabadell)   DELANTEROS   Néstor Querol Mateu (CE […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO I» FIN DE SEMANA 8-9 DE ENERO

admin

  PORTERO   Casto Espinosa Barriga (Extremadura UD) DEFENSAS   Álvaro Pérez campo «Trilli» (RC Deportivo) Eneko Satrústegui Plano (Rácing Santander) Jorge Moreno San Vidal (Cultural) Miguel Ángel Núñez Borreguero (CD Badajoz)   CENTROCAMPISTAS   Fer Ruiz Izaguirre (UD Sanse) Imanol Sarriegi Isasa (CD Calahorra) Carlos Ramos Blanco (Zamora CF) Daniel Sandoval Fernández (SD Logroñés)   DELANTEROS   Borislav Ivaylov Slavy (Real Valladolid B) Miguel Rodríguez Vidal (Celta B)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO I» FIN DE SEMANA 18-19 DE DICIEMBRE

admin

  PORTERO   Yelco Ramos Ursúa (Dux Inter) DEFENSAS   Fernando Ruiz Izaguirre (UD Sanse) Álvaro Molina González (Tudelano) Manu Sánchez García (Unionistas CF) Jon Rojo Sagarna (Zamora CF)   CENTROCAMPISTAS   Álex Gualda Jardón (Tudelano) Jagoba Beobide Larrañaga (Real Unión de Irún) Pablo Torre Carral (Rácing Santander) Marco Camus Muñoz (Rácing Santander) Patrick Njoh Soko (Rácing Santander)   DELANTEROS   Nicolás Ladislao Fedor (RC Deportivo)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 18-19 DE DICIEMBRE

admin

  PORTERO   Biel Ribas Ródenas (UCAM CF) DEFENSAS   Sergio Santos Fernández (Real Madrid B) Manuel «Lolo» Guerrero Sánchez (Linares Deportivo) Iago Indias Fernández (CE Sabadell) Nil Jiménez Berral (Nástic Tarragona)   CENTROCAMPISTAS   Sergio Arribas Calvo (Real Madrid B) Alberto Rodríguez Expósito (Linares Deportivo) Iván Gil Calero (FC Andorra) Sergio Lozzno Lluch (Villarreal CF B) Francisco Javier Álvarez Rodríguez (Albacete Balompié)   DELANTEROS   Jordi Sánchez Ribas (Albacete […]