ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 5-6 DE FEBRERO

admin

  PORTERO   Razak Brimah (Linares Deportivo)) DEFENSAS   Pol Domingo Ciuraneta (Nástic) Pablo Carbonell Diaz (Alcoyano) Juan Miguel García Roca (Sevilla B) Nico Van Rijn (Algeciras CF)   CENTROCAMPISTAS   Sergi Altimira Clavell (CE Sabadell) Jacobo González Rodrigáñez (CE Sabadell) Héctor Alexander Hevel (FC Andorra) Álvaro Romero Morillo (Algeciras CF) Jonathan Ludovic Biabiany (San Fernando CF)   DELANTEROS   Christian Borrego Isabel «Chiki» (UE Cornellá)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 29-30 DE ENERO

admin

  PORTERO   Iván Crespo Secunza (Algeciras CF) DEFENSAS   Saúl González Ral (San Fernando) Primitivo Férriz García (Alcoyano) Sergio Ayala López (San Fernando) Ignasi Vilarrasa Palacios (At. Baleares)   CENTROCAMPISTAS   Robert Simón Rodríguez (Nástic Tarragona) Juan Luis Sánchez Velasco «Juanlu» (Sevilla B) Rubén Bover Izquierdo (FC Andorra) Kialy Abdoul Koné (CD Castellón)   DELANTEROS   Mourad Daoudi (Alcoyano) Juan Miguel Latasa Fernández (Real Madrid B)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 22-23 DE ENERO

admin

  PORTERO   Razak Brimah (Linares Deportivo) DEFENSAS   Martí Vila García (FC Andorra) Adrián de la Fuente Barquilla (Villarreal B) Carlos García-Diez Sánchez (Cornellá) Serge Leuko (Balona)   CENTROCAMPISTAS   Iván Morante Ruiz (Real Madrid Castilla) Damián Petcoff (At. Baleares) Daniel Vega Cintas (Alcoyano) Daniel Romera Andújar (Nástic de Tarragona) Nil Jiménez Berral (Nástic de Tarragona)   DELANTEROS   Christian Borrego Isabel «Chiqui» (Cornellá)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 8-9 DE ENERO

admin

  PORTERO   Bernabé Barragán Maestre (Albacete Balompié) DEFENSAS   Miguel Gutiérrez Ortega (Real Madrid B) Miguel Ángel Leal Diaz (Villarreal B) Enrique Jesús Salas Valiente «Kike Salas (Sevilla B) Nicolás Delmonte (Balona)   CENTROCAMPISTAS   José Mena Rodríguez «Pepe Mena» (Algeciras CF) Rubén Fernández Serrano (Algeciras CF) Marc  Carbó Bellapart (San Fernando) Mohamed Sanhaji (Real Betis B) Xavier Boniquet Rodríguez (CE Sabadell)   DELANTEROS   Néstor Querol Mateu (CE […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 18-19 DE DICIEMBRE

admin

  PORTERO   Biel Ribas Ródenas (UCAM CF) DEFENSAS   Sergio Santos Fernández (Real Madrid B) Manuel «Lolo» Guerrero Sánchez (Linares Deportivo) Iago Indias Fernández (CE Sabadell) Nil Jiménez Berral (Nástic Tarragona)   CENTROCAMPISTAS   Sergio Arribas Calvo (Real Madrid B) Alberto Rodríguez Expósito (Linares Deportivo) Iván Gil Calero (FC Andorra) Sergio Lozzno Lluch (Villarreal CF B) Francisco Javier Álvarez Rodríguez (Albacete Balompié)   DELANTEROS   Jordi Sánchez Ribas (Albacete […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 11-12 DE DICIEMBRE

admin

  PORTERO   Kevin Nicolás Ratti (FC Andorra) DEFENSAS   Carlos Alabarrán Sanz (Nástic Tarragona) Julio Alonso Sosa (Albacete Balompié) Fran Lara Jiménez (Linares Deportivo) Mika Mármol Medina (FC Barcelona B)   CENTROCAMPISTAS   Sergio Molina Beloqui (FC Andorra) Alejandro Galindo Valencia (UE Costa Brava) Toni García Montero (Atco. Sanluqueño) Estanislau Pedrosa Fortuny (FC Barcelona B) Sergi García Pérez (Albacete Balompié)   DELANTEROS   Álvaro Romero Morillo (Algeciras CF)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 04-05 DE DICIEMBRE

admin

  PORTERO   Ismael Gómez Falcón (Sanluqueño) DEFENSAS   Dani Perejón Cera (Linares Deportivo) Djetei Mohamed Camara (Albacete Balompié) Kevin Leonel Sibille (CD Castellón) Daniel Esmorís Tasende (Villarreal B)   CENTROCAMPISTAS   Marc Aguado Pallarés (FC Andorra) Marc Carbó Bellapart (CD San Fernando) Javi Navarro Rodríguez (Atco. Sanluqueño) Luis Miguel Cruz Hernández «Luismi» (Sevilla B) Rubén Martínez Granja (Albacete Balompié)   DELANTEROS   Carlos Martínez Rodríguez (FC Andorra)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 27-28 DE NOVIEMBRE

admin

  PORTERO   Ernestas Juskevicius Grygonite (Linares Deportivo) DEFENSAS   Carlos Delgado Rodríguez (Atco. Baleares) Felipe Rodríguez Chacartegui (UCAM CF) Martí Vila García (FC Andorra) Carlos Blanco Moreno (CD Alcoyano)   CENTROCAMPISTAS   Carlo Adriano García Prades (Villarreal CF B) Marc Carbó Bellapart (CD San Fernando) Adrián Armental González (Atco. Sanluqueño) Luis Miguel Cruz Hernández «Luismi» (Sevilla B) Bilal Kandoussi El Khallak (CD Castellón)   DELANTEROS   Francisco Jesús Ferrón […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 20-21 DE NOVIEMBRE

admin

    PORTERO   Bernabé Barragán Maestre (Albacete Balompié) DEFENSAS   Sergio Cortés Zamorano (San Fernando) Iñaki Olaortua Descarga (At. Baleares) Francisco Lara Jiménez (Linares Deportivo) Pablo Carbonell Diaz (CD Alcoyano)   CENTROCAMPISTAS   Aly Coulibay (Balona) Rubén Fernández Serrano «Ferni» (Algeciras CF) Javier Fernández Abruñedo «Bicho» (San Fernando) Miguel Fernández Capitas «Capi» (Sevilla B) Mario Martín Rielves (Real Madrid B)   DELANTEROS   Manu Fuster Lázaro (Albacete Balompié)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 13-14 DE NOVIEMBRE

admin

    PORTERO   Ignacio Miras Blanco (R.B Linense) DEFENSAS   Pablo Ramón Parra (Real Madrid Castilla) Rafael Marín Zamora (Real Madrid Castilla) Francisco Morante Martínez (R.B Linense) Daniel Perejón Cera (Linares Deportivo)   CENTROCAMPISTAS   Alberto Rodríguez Expósito (Linares Deportivo) Ruben Bover Izquierdo (Andorra) Víctor Fernández Satué (Cornellá) Juan Miguel Callejón (San Fernando) June-Hyuk Ahn (Villarreal «B»)   DELANTEROS   Josep Miquel Fernández Codina «Xemi» (UCAM Murcia)