ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III A» FIN DE SEMANA 27-28 DE FEBRERO

admin

      PORTERO   Marcos Pérez de Arcos (Llagostera)   DEFENSAS   Álvaro Sanz Catalán (FC Barcelona B) Diego González Cabanes (Llagostera) Steve Aldo One (L´Hospitalet) Joan Oriol Gràcia (Nastic)   CENTROCAMPISTAS   Raimon Marchán Vidal (Andorra) Alejandro Galindo Valencia (Badalona) Sergio Cortés Zamorano (Llagostera) Iker Goujon Pozuelo (Andorra) Christian Alfonso López (L´Hospitalet)   DELANTEROS   Álex Collado Gutiérrez (FC Barcelona B)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 20-21 DE FEBRERO

admin

      PORTERO   Ismael Gómez Falcón (Hércules)   DEFENSAS   Jordan Sánchez Varela (Alcoyano) Nicolás Van Rijn Portabella (Lleida) Roger Barnils Crusats (Olot) Nil Jiménez Berral (Espanyol B)   CENTROCAMPISTAS   Álex Collado Gutiérrez (Barcelona B) Abdoulaye Fall (Lleida) Sergio Lozano Lluch (Villarreal B) Javier García Guillén (Atzeneta)   DELANTEROS   Jordi Xumetra Feliu (Olot) Benjamín Martínez Martínez (Hércules)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 13-14 DE FEBRERO

admin

      PORTERO   Pol Ballesté López (Olot)   DEFENSAS   Carlos Albarrán Sanz (Nástic) David Goldar Gómez (Ibiza) Moisés García Rosa (Hércules) Toni Herrero Oliva (Levante B)   CENTROCAMPISTAS   Robert Simón Rodríguez (Badalona) Sergio Cortés Zamorano (Llagostera) Agustín Medina Delgado (Cornellá) Eloy Gila Marín (Cornellá)   DELANTEROS   Javier Enrique Delgado Saverio (Andorra) Juan Camilo Becerra Maya (Espanyol B)  

ONCE DE LA JORNADA «PARTIDOS APLAZADOS» MIÉRCOLES 10 DE FEBRERO

admin

        PORTERO   José Antonio Salcedo Sánchez (Guijuelo)   DEFENSAS   Pablo García Moreno (Villarrobledo) Alejandro Cortijo Beltrán (DUX) Pol Bueso Paradís (Pontevedra) Carlos Martínez García (Villarrubia)   CENTROCAMPISTAS   Augusto César Veríssimo Galván (Las Rozas) Mohamed Aiman Moukhliss (Valladolid Promesas) Hugo Claudio Vallejo Avilés (Real Madrid Castilla) Sergio Arribas Calvo (Real Madrid Castilla)   DELANTEROS   Antonio Jesús Camacho Díaz (RB Linense) Juan Manuel García García […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 6-7 DE FEBRERO

admin

      PORTERO   Ignacio Peña Sotorres (FC Barcelona B)   DEFENSAS   Andrei Florin Rațiu (Villarreal B) Julen Monreal Perales (Llagostera) David Goldar Gómez (Ibiza) Borja Herrera González (Andorra)   CENTROCAMPISTAS   William de Camargo Escobar (Valencia Mestalla) Carlos Cristeto de Dios (Peña Deportiva) Gregorio Gracia Sánchez (Espanyol B) Ferrán Jutglà Blanch (Espanyol B)   DELANTEROS   Víctor Manuel Casadesús Castaño (Andorra) Cristian Fernández Rodríguez (La Nucía)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 30-31 DE ENERO

admin

      PORTERO   Marcos Pérez de Arcos (Llagostera)   DEFENSAS   Jordan Sánchez Varela (Alcoyano) Raúl González Valls (Alcoyano) Marc Trilles Gil (Nástic) Óscar Prats Català (La Nucía)   CENTROCAMPISTAS   Abel Molinero Pons (Lleida) Albert Vivancos Roig (Olot) Héctor Ayodele Fernández Basterrechea (Atzeneta) Javier García Guillén (Atzeneta)   DELANTEROS   Manuel Expósito Salinas (Hospitalet) Ángel López Pérez (Alcoyano)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 23-24 DE ENERO

admin

      PORTERO   Ignacio Peña Sotorres (Barcelona B)   DEFENSAS   José Miguel Ruiz (Lleida) Raúl González Valls (Alcoyano) Rubén González Alves (Ibiza) Joan Oriol Gràcia (Nástic)   CENTROCAMPISTAS   William de Camargo Escobar (Valencia Mestalla) Robert Simón Rodríguez (Badalona) Iosu Villar Vidal (Atzeneta) Alejandro Orellana Gómez (Barcelona B)   DELANTEROS   Pedro José Martín Moreno (Nástic) Jonathan Mejía Ruíz (Alcoyano)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 16-17 DE ENERO

admin

      PORTERO   Álvaro González Crespo (Nástic)   DEFENSAS   Enrique López Delgado (Ibiza) Primitivo Férriz García (Alcoyano) Mika Mármol Medina (Barcelona B) Jesús Vázquez Alcalde (Valencia Mestalla)   CENTROCAMPISTAS   Albert Vivancos Roig (Olot) Kévin Appin (Hércules) Robert Simón Rodríguez (Badalona) Agustín Medina Delgado (Cornellá) Francisco Carbia Barrera (Nástic)   DELANTEROS   Carlos Martínez Rodríguez (Andorra)  

MEJOR ONCE DE LA PRIMERA VUELTA «GRUPO III»

admin

      PORTERO   Ismael Gómez Falcón (Hércules)   DEFENSAS   Francisco Grima Aguilera (Ibiza) Rubén González Alves (Ibiza) Diego González Cabanes (Llagostera) Joan Oriol Gràcia (Nastic)   CENTROCAMPISTAS   Pol Ballesteros Ferrer (Nastic) Álex Collado Gutiérrez (Barcelona B) Manuel Antonio Molina Valero (Ibiza) Kilian Grant Carvalheira (Olot)   DELANTEROS   Carlos Martínez Rodríguez (Andorra) Francisco José Navarro Aliaga (Valencia Mestalla)

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 9-10 DE ENERO

admin

      PORTERO   Filip Gögensen (Villarreal B)   DEFENSAS   Enrique López Delgado (Ibiza) Cayetano Bartolomé Bonnín Vázquez (Hércules) Diego González Cabanes (Llagostera) Raúl Prieto Odena (Cornellá)   CENTROCAMPISTAS   Borja Martínez Giner (Hércules) Álex Collado Gutiérrez (Barcelona B) Manuel Antonio Molina Valero (Ibiza) Pol Ballesteros Ferrer (Nastic)   DELANTEROS   Carlos Martínez Rodríguez (Andorra) Jonathan Mejía Ruíz (Alcoyano)