ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 8-9 DE MAYO

admin

    PORTERO   Nereo Champagne (Real Murcia)   DEFENSAS   Kingsley Fobi (Recreativo Granada) Sana N’Diaye (Ejido) Robin Charles Hughes Lafarge (Algeciras) Daniel Rodríguez Sánchez (Linares Deportivo)   CENTROCAMPISTAS   Pedro Ortiz Bernat (Sevilla Atlético) Jannick Buyla Sam (UCAM Murcia) José Manuel Núñez Martín (Betis Deportivo)   DELANTEROS   Antonio Luis Díaz Sánchez «Huego Díaz» (Linares Deportivo) Juan Fernández Santiago (Las Palmas Atlético) Álvaro Romero Morillo (Algeciras)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 1-2 DE MAYO

admin

    PORTERO   Ismael Gil Broncano (Sanluqueño)   DEFENSAS   Jesús Fortes Socas (Yeclano) José Carlos Caballero Vargas «Checa» (Ejido) Juan Rodríguez Martínez (San Fernando) Jesús Álvaro García (Córdoba)   CENTROCAMPISTAS   Víctor Manuel Fenoll Sánchez (Yeclano) Miguel Ángel de las Cuevas Barberá (Córdoba) Juan Antonio Arranz Albertos (Ejido) José María López de Silva Sánchez (Tamaraceite)   DELANTEROS   Francisco Jesús Ferrón Ruiz (San Fernando) Andrés Carrasco Vázquez (Lorca) […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 24-25 DE ABRIL

admin

    PORTERO   Matías Ezequiel Ramos Mingo (San Fernando)   DEFENSAS   José Alejandro Martín Valerón (Cádiz B) Francisco Carmona García (Las Palmas Atletico) Jesús Álvaro García (Córdoba)   CENTROCAMPISTAS   Santiago Jara Collado (UCAM) Gastón Alonso Kappes (Yeclano) David Ramos Guillén (Betis Deportivo) Francisco David González Borges (Tamaraceite)   DELANTEROS   Ion Etxaniz Llamas (Ejido) Antonio Luis Díaz Sánchez (Linares) Andrés Carrasco Vázquezo (Lorca)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 17-18 DE ABRIL

admin

    PORTERO   José Manuel Muñoz García «Wilfred» (El Ejido)   DEFENSAS   Agostinho Antonio Masal «Neto» (Linares) José Manuel Cruz Orozco (Linares) Saturday Keigo Erimuya (Cádiz B) Carlos Redruello Nimo (Marbella)   CENTROCAMPISTAS   David García Santana (Tamaraceite) Alejandro ‘Álex’ Zambrano Martín (Yeclano) Santiago Jara Collado (UCAM) Aly Coulibaly (Balompedica Linense) Hugo Rodríguez Romero (San Fernando)   DELANTEROS   Álvaro Romero Morillo (Algeciras)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 10-11 DE ABRIL

admin

    PORTERO   Ángel Galván Rivero (Marino)   DEFENSAS   Jesús Fortes Socas (Yeclano) José Manuel Cruz Orozco (Linares) Carlos Garrido Serrano (Lorca) Víctor Díaz Suárez (UCAM)   CENTROCAMPISTAS   Ismael Ruiz Sánchez (Recreativo Granada) Jannick Buyla Sam (UCAM) Alhassan Koroma (Balompedica Linense) Sergio Pérez Jaén (CD El Ejido) Rodrigo Sánchez Rodríguez (Betis Deportivo)   DELANTEROS   Karim Abubakar (Yeclano)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 3-4 DE ABRIL

admin

    PORTERO   Isaac Becerra Alguacil (Córdoba CF)   DEFENSAS   Eduard Oriol Gracia (Sanluqueño) Francisco Martínez Gómez (Yeclano) Enrique Gómez Hermoso (Betis Deportivo) Victor Manuel Mena Coto (Balompedica Linense)   CENTROCAMPISTAS   Gonzalo Almenara Hernández (Algeciras) Pedro Ortiz Bernat (Sevilla Atletico) Rafael de Vicente Hernández (UCAM) Isaac Romero Bernal (Sevilla Atletico)   DELANTEROS   Joel del Pino Lorenzo Gil (Las Palmas Atletico) Manuel Dimas Suárez Arbelo (Marino)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 20-21 DE MARZO

admin

    PORTERO   Ian Cassaro Usart (Alcoyano)   DEFENSAS   Eduard Oriol Gracia (Sanluqueño) Lluís Aspar Mayà (Sevilla Atletico) José Antonio Malagón Rubio (UCAM) Carlos Redruello Nimo (Marbella)   CENTROCAMPISTAS   Hugo Rodríguez Romero (San Fernando) Antonio Manuel González Gómez (Balompédica Linense) Luis Miguel Cruz Hernández (Sevilla Atletico) Antonio Jose Aranda Subiela (Recreativo Granada)   DELANTEROS   Eduardo Ubis Alesanco (Algeciras) Juan Fernández Santiago (Las Palmas Atletico)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 6-7 DE MARZO

admin

    PORTERO   Gabriel Ribas Ródenas (UCAM)   DEFENSAS   Kingsley Fobi (Recreativo Granada) Javier Fernández Hernández (San Fernando) Francoeur Baron De Sylvain Kibamba (Sevilla Atlético) Marc Baró Ortiz (Cádiz B)   CENTROCAMPISTAS   Alhassan Koroma (Balompedica Linense) Mario Nicolás Abenza (Real Murcia) Alberto Rodríguez Expósito (Linares Deportivo) José Manuel Calderón Portillo (Betis Deportivo)   DELANTEROS   Luis Alfonso Ledesma Galán (Córdoba) Andrés Carrasco Vázquez (Lorca Deportiva)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 20-21 DE FEBRERO

admin

    PORTERO   Ignacio Miras Blanco (Balompedica Linense)   DEFENSAS   Eduard Oriol Gracia (Sanluqueño) Antonio Montoro Rodríguez (Recreativo Granada) Sana N’Diaye (C.D El Ejido) Daniel Rodríguez Sánchez (Linares Deportivo)   CENTROCAMPISTAS   Jonathan Ludovic Biabiany (San Fernando) Marcos Torres Antañón (Sanluqueño) Emmanuel González Rodriguez (San Fernado) Nahuel Arroyo Mazorra (Córdoba)   DELANTEROS   Jordi Sánchez Ribas (UCAM) Rafael Fernández Martínez (Marbella)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 13-14 DE FEBRERO

admin

    PORTERO   Nauzet García Santana (Tamaraceite)   DEFENSAS   Alejandro Rodríguez Melgar (Algeciras) Javier Martínez Barrio (Sanluqueño) Lluís Aspar Mayà (Sevilla Atlético) Julio Alonso Sosa (Betis Deportivo)   CENTROCAMPISTAS   Alfred Planas Moyà (Marbella) Ismael Ruiz Sánchez (Recreativo Granada) Juan Antonio Arranz Albertos (Ejido) Antonio García Montero (Linares)   DELANTEROS   Antonio Luis Díaz Sánchez (Linares) Iván Romero de Avila Araque (Sevilla Atlético)