ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 8-9 DE MAYO

admin

    PORTERO   Petr Kudakovskiy (Mérida)   DEFENSAS   Sergio Camus Perojo (Atletico de Madrid B) Pablo Vázquez Pérez (Badajoz) Álvaro Vega Suárez (Rayo Majadahonda) Juan Francisco Góngora Mateo (Talavera)   CENTROCAMPISTAS   Mario González Casado (Sanse) Elías Pérez Sastre (Extremadura) Fernando Ruiz Izaguirre (Sanse) Rubén Ramos Martínez (DUX Internacional de Madrid) Daniel del Moral Ibañez (Navalcarnero)   DELANTEROS   Hugo Duro Perales (Real Madrid Castilla)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 1-2 DE MAYO

admin

    PORTERO   Felipe Ramos Sánchez (Sanse)   DEFENSAS   José Gabriel Romero López (Melilla) Félix Ofoli Quaye (Sanse) Alejandro Cortijo Beltrán (DUX Internacional de Madrid) Álvaro Ramón Álvarez (Navalcarnero)   CENTROCAMPISTAS   Jesús de Miguel Alameda (Navalcarnero) Clyde Armel Roger Essomba (Socuellanos) David Rabadán Lucas (DUX Internacional de Madrid) Sergio Arribas Calvo (Real Madrid Castilla)   DELANTEROS   Vinícius Rodolfo de Souza Oliveira (Baleares) Marcelo Ribeiro dos Santos […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 24-25 DE ABRIL

cazurro

    PORTERO   Enrique Royo Herranz (Badajoz)   DEFENSAS   José María Mazuecos Morales «Choco» (Talavera) Francisco Pablo Cruz Torres (Extremadura) Pablo Vázquez Pérez (Badajoz) Miguel Gutiérrez Ortega (Real Madrid Castilla)   CENTROCAMPISTAS   Daniel Toribio Gutiérrez (Extremadura) José Alberto Cañas Ruiz-Herrera (Baleares) Álvaro Portero Díez (Las Rozas) Julen Colinas Olaizola (Villarrubia) Sergio Arribas Blázquez (DUX Internacional de Madrid)   DELANTEROS   José Manuel Martínez Bel (Baleares)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 17-18 DE ABRIL

admin

  PORTERO   Álvaro Robles Santana (Villarrubia)   DEFENSAS   José María Mazuecos Morales «Choco» (Talavera) Pablo Vázquez Pérez (Badajoz) Adrián Escudero Mogio (Villanovense) José Antonio Franco Márquez (DUX)   CENTROCAMPISTAS   Jesús Clemente Corcho (Badajoz) José Alberto Cañas Ruiz-Herrera (At. Baleares) Álvaro Clausí Marín (Villanovense) Daniel Benítez González (Poblense)   DELANTEROS   Daniel Aquino Pintos (Badajoz) Vinícius Rodolfo de Souza Oliveira (At. Baleares)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 10-11 DE ABRIL

admin

  PORTERO   Felipe Ramos Sánchez (Sanse)   DEFENSAS   Daniel Fernández Fernández (Badajoz) Tomás Enrique Bourdal (Talavera) Pablo Vázquez Pérez (Badajoz) Emmanuel Amoh Attipoe (Extremadura)   CENTROCAMPISTAS   Antonio Moya Vega (Atlético de Madrid B) Ayoub Abou Oulam Batas (Rayo Majadahond) Carlos Monje Serrano (Merida) Alejandro Armando Ferrera Pacheco (Melilla) José Manuel Artiles Romero (Don Benito)   DELANTEROS   Vinícius Rodolfo de Souza Oliveira (At. Baleares)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 3-4 DE ABRIL

admin

  PORTERO   Loïc Badiashile Mukinayi (Las Rozas)   DEFENSAS   Carlos Barreda Castellá (Sanse) Alberto González Marín (Melilla) Manuel Bonaque Acevedo (Villanovense) Juan Francisco Góngora Mateo (Talavera)   CENTROCAMPISTAS   Jesús Clemente Corcho (Badajoz) Thomas Giaquinto (Poblense) Mawi Sánchez (Rayo Majadahonda) Enrique Domínguez Domínguez (Socuéllanos)   DELANTEROS   José Manuel Martínez Bel (At. Baleares) Daniel Aquino Pintos (Badajoz)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 20-21 DE MARZO

admin

  PORTERO   Jagoba Zárraga Martínez (Villarrobledo)   DEFENSAS   José María Mazuecos Morales «Choco» (Talavera) Eduardo Latorre Ruiz (Villarrobledo) Miguel Núñez Borreguero (Badajoz) Carlos Martínez García (Villarrubia)   CENTROCAMPISTAS   Alberto Castaño Luis «Canario» (At. Baleares) Elías Pérez Sastre (Extremadura) José Alberto Cañas Ruiz-Herrers (At. Baleares) Adrián Mancebo Serrano (DUX Internacional)   DELANTEROS   Mario Losada Laguna (Las Rozas) Enrique Márquez Climent (Extremadura)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 6-7 DE MARZO

admin

  PORTERO   Sebastián Gil Andújar (Don Benito)   DEFENSAS   Stevens Barreto Sánchez (Socuéllanos) Francisco Pablo Cruz Torres (Extremadura) Alberto González Marín (Melilla) Juan Francisco Góngora Mateo (Talavera)   CENTROCAMPISTAS   Gonzalo Poley González (DUX) Jesús de Miguel Alameda (Navalcarnero) Alberto Castaño Luis (Baleares) Sergio Arribas Calvo (Real Madrid Castilla) Sergio Camello Pérez (Atlético de Madrid B)   DELANTEROS   Mario Losada Laguna (Las Rozas)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 20-21 DE FEBRERO

admin

  PORTERO   Eduardo Daniel Sousa Iglesias (Talavera)   DEFENSAS   Fernando Ruiz Izaguirre (Sanse) Manuel Bonaque Acevedo (Villanovense) Francisco Pablo Cruz Torres (Extremadura) José Ramón de Diego Martín (Don Benito)   CENTROCAMPISTAS   Antonio Moya Vega (Atlético de Madrid B) Marc Carbó Bellapart (Merida) Nicolás Hidalgo García (Extremadura) Rubén Ramos Martínez (DUX) Borja Díaz Herrero (Melilla)   DELANTEROS   Giuliano Simeone (Atlético de Madrid B)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 13-14 DE FEBRERO

admin

  PORTERO   Diego Nieves Castillo (Villarrobledo)   DEFENSAS   Sergio Santos Fernández (Real Madrid Castilla) Saúl González Real (Extremadura) Mario Robles Domínguez (Mérida) Samuel Hurtado Fernández (Villanovense)   CENTROCAMPISTAS   Carlos Monje Serrano (Mérida) Daniel Rojo Martínez (Villanovense) Gorka Iturraspe Derteano (Rayo Majadahonda) David Concha Salas (Badajoz)   DELANTEROS   Hugo Duro Perales (Real Madrid Castilla) Aitor Pons Goñalons (Poblense)