ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 13-14 DE FEBRERO

admin

      PORTERO   Pol Ballesté López (Olot)   DEFENSAS   Carlos Albarrán Sanz (Nástic) David Goldar Gómez (Ibiza) Moisés García Rosa (Hércules) Toni Herrero Oliva (Levante B)   CENTROCAMPISTAS   Robert Simón Rodríguez (Badalona) Sergio Cortés Zamorano (Llagostera) Agustín Medina Delgado (Cornellá) Eloy Gila Marín (Cornellá)   DELANTEROS   Javier Enrique Delgado Saverio (Andorra) Juan Camilo Becerra Maya (Espanyol B)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 13-14 DE FEBRERO

admin

      PORTERO   Julio Iricibar Bayarri (Izarra)   DEFENSAS   Oier Sarriegi Isasa (Multilvera) Miguel Goñi Gallego (Laredo) Mikel Santamaría Cipriain (Calahorra) Daniel Estrada Agirrezabalaga (Barakaldo)   CENTROCAMPISTAS   Tarsicio Aguado Arriazu (Calahorra) Iker Bilbao Mendiguren (Amorebieta) Nicholas Williams Arthuer (Bilbao Athelic) Robert Navarro Muñoz (Real Sociedad B)  Santiago Samanes Bonito (Tudelano)   DELANTEROS   Nikolay Nikolayevich Obolsky (Barakaldo)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO I» FIN DE SEMANA 13-14 DE FEBRERO

admin

        PORTERO   Patrick Gilmar Sequeira Mejías (Celta B)   DEFENSAS   Miguel Santos Alfageme (Langreo) Emilio Morilla Losada (Marino) René Pérez Iglesias (Lealtad) Héctor Hernández Ortega (Deportivo)   CENTROCAMPISTAS   Imanol García Lugea (Pontevedra) Oriol Rey Erenas (Valladolid promesas) Miguel Villar Alonso (Compostela) Iker Losada Aragunde (Celta B) Alejandro ‘Álex’ Miguel Arias de Haro (Marino)   DELANTEROS   Rufino Familiar Sánchez (Pontevedra)  

ONCE DE LA JORNADA «PARTIDOS APLAZADOS» MIÉRCOLES 10 DE FEBRERO

admin

        PORTERO   José Antonio Salcedo Sánchez (Guijuelo)   DEFENSAS   Pablo García Moreno (Villarrobledo) Alejandro Cortijo Beltrán (DUX) Pol Bueso Paradís (Pontevedra) Carlos Martínez García (Villarrubia)   CENTROCAMPISTAS   Augusto César Veríssimo Galván (Las Rozas) Mohamed Aiman Moukhliss (Valladolid Promesas) Hugo Claudio Vallejo Avilés (Real Madrid Castilla) Sergio Arribas Calvo (Real Madrid Castilla)   DELANTEROS   Antonio Jesús Camacho Díaz (RB Linense) Juan Manuel García García […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 6-7 DE FEBRERO

admin

  PORTERO   Sebastián Gil Andújar (Don Benito)   DEFENSAS   Carlos Barreda Castellá (Sanse) Iñaki Olaortua Descarga (At. Baleares) Alberto González Marín (Melilla) Alejandro Herrera Corral (Don Benito)   CENTROCAMPISTAS   Adrián Mancebo Serrano (DUX) Arthur Bonaldo (DUX) Elías Pérez Sastre (Extremadura) Borja Díaz Herrero (Melilla)   DELANTEROS   Vinícius Rodolfo de Souza Oliveira (At. Baleares) Julen Colinas Olaizola (Villarrubia)

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 6-7 DE FEBRERO

admin

      PORTERO   Ignacio Miras Blanco (RB Linense)   DEFENSAS   Óscar Arroyo Font (RB Linense) Carlos Garrido Serrano (Lorca) Cristian Moreno Mayor (Ejido) Marc Baró Ortiz (Cádiz B)   CENTROCAMPISTAS   Luis Miguel Cruz Hernández (Sevilla Atlético) Álvaro Bravo Jiménez (Recreativo Granada) Francisco David González Borges (Tamaraceite) Thierry Moutinho Rua (Córdoba)   DELANTEROS   Iván Martín del Valle (Sevilla Atlético) Iván Martín Gómez (RB Linense)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 6-7 DE FEBRERO

admin

      PORTERO   Ignacio Peña Sotorres (FC Barcelona B)   DEFENSAS   Andrei Florin Rațiu (Villarreal B) Julen Monreal Perales (Llagostera) David Goldar Gómez (Ibiza) Borja Herrera González (Andorra)   CENTROCAMPISTAS   William de Camargo Escobar (Valencia Mestalla) Carlos Cristeto de Dios (Peña Deportiva) Gregorio Gracia Sánchez (Espanyol B) Ferrán Jutglà Blanch (Espanyol B)   DELANTEROS   Víctor Manuel Casadesús Castaño (Andorra) Cristian Fernández Rodríguez (La Nucía)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 6-7 DE FEBRERO

admin

      PORTERO   Jon Ander Felipe (Tudelano)   DEFENSAS   Oier Sarriegi Isasa (Multivera) Borja Vicent Garcés (Calahorra) Abdelkabir «Abdel» Abqar (Alaves B) Diego Rozas Miguélez (Portugalete)   CENTROCAMPISTAS   Serge Patrick Njoh Soko (Racing de Santander) Sergio Llamas Pardo (Real Unión) Jon Ander Olasagasti Imizcoz (Real Sociedad B) Eder Aburrea Díaz (Multivera)    DELANTEROS   Ewan Roy Urain Aird (Bilbao Athelic) Ángel Sánchez Baró (Tudelano)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO I» FIN DE SEMANA 6-7 DE FEBRERO

admin

        PORTERO   Gaizka Campos Bahillo (Valladolid Promesas)   DEFENSAS   Antón de Vicente Adrio (Coruxo) Iñigo Sebastián Magaña (Zamora) Iván Casado Ortiz (Salamanca) Pedro Alejandro ‘Álex’ Zalaya Galardón (Sporting B)   CENTROCAMPISTAS   Mohamed Chabboura (Coruxo) Diego Hernández Barriuso (Celta B) Pedro Astray López (Zamora) Daniel Sandoval Fernández (Oviedo B)   DELANTEROS   Alberto «Berto» González García (Sporting B) Juan Manuel García García (Burgos)

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 30-31 DE ENERO

admin

  PORTERO   Xavier Ginard Torres (At. Baleares)   DEFENSAS   Daniel Fernández Fernández (Badajoz) Felix Ofoli Quaye (Sanse) Jesús Moyano Ramón (DUX) José Ramón de Diego Martín (Don Benito)   CENTROCAMPISTAS   Borja Díaz Herrero (Melilla) Antonio Moya Vega (At. Madrid B) Carlos Algarra López (Las Rozas) Enrique Márquez Climent (Extremadura)   DELANTEROS   Sergio Camello Pérez (At. Madrid B) Gorka Santamaría Nos (Badajoz)