ONCE DE LA JORNADA «GRUPO I» FIN DE SEMANA 30-31 DE ENERO

admin

        PORTERO   Bjorn Bussmann (Lealtad)   DEFENSAS   Miguel Álvarez Obaya (Lealtad) Adrián Trabanco Ordiales (Marino) Mario Gómez Gómez (Unionistas) Óscar Seoane Mella  «Jimmy» (Compostela)   CENTROCAMPISTAS   Saúl Berjón Pérez (Burgos) Josep Caballé Martín (Ferrol) Alfonso González Martínez (Celta B) Juan Pablo Barros Campos (Compostela)   DELANTEROS   Adrián «Adri» Herrera González (Zamora) Sergio Benito Crujera (Valladolid Promesas)

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 23-24 DE ENERO

admin

      PORTERO   Alfonso Pastor Vacas (Sevilla Atlético)   DEFENSAS   Daniel Perejón Cera (Linares) José Manuel Gómez Meneses (Linares) Juan Rodríguez Martínez (San Fernado) Alejandro Pérez Vizcaíno (Tamaraceite)   CENTROCAMPISTAS   Alejandro Bernal Carreras (Marbella) Juan Antonio Serrano Llabrés (Algeciras) Javier Saura Ruiz (Yeclano) Álvaro Romero Morillo (Algeciras) José Manuel Calderón Portillo (Betis Deportivo)   DELANTEROS   Rafael Fernández Martínez (Marbella)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 23-24 DE ENERO

admin

  PORTERO   Darío Ramos Pinazo (Getafe B)   DEFENSAS   Carlos Moreno Gómez (Las Rozas) Manuel Bonaque Acevedo (Villanovense) Cristian Pérez Acebes (At. Baleares) Juan Francisco Góngora Mateo (Talavera)   CENTROCAMPISTAS   Jesús Clemente Corcho (Badajoz) Ángel Pajuelo Zazo (Villanovense) Jon Ceberio Mutuberria (Talavera) David Haro Iniesta (At. Baleares)   DELANTEROS   Antonio Megías Gaspar (Socuellanos) Daniel Aquino Pintos (Badajoz)

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 23-24 DE ENERO

admin

      PORTERO   Ignacio Peña Sotorres (Barcelona B)   DEFENSAS   José Miguel Ruiz (Lleida) Raúl González Valls (Alcoyano) Rubén González Alves (Ibiza) Joan Oriol Gràcia (Nástic)   CENTROCAMPISTAS   William de Camargo Escobar (Valencia Mestalla) Robert Simón Rodríguez (Badalona) Iosu Villar Vidal (Atzeneta) Alejandro Orellana Gómez (Barcelona B)   DELANTEROS   Pedro José Martín Moreno (Nástic) Jonathan Mejía Ruíz (Alcoyano)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 23-24 DE ENERO

admin

      PORTERO   Aritz Castro Pérez (Alaves B)   DEFENSAS   Gexan Elosegi Mujika (Real Unión) José Antonio Dorado Ramírez (Ejea) Abdelkabir Abqar (Alaves B) Imanol García de Albéniz Crecente (Bilbao Athelic)   CENTROCAMPISTAS   Enrique Rivero Pérez (Real Unión) Unai Rementeria Castro (Arenas) Blas Alonso Pena (Ebro) Sergio Llamas Pardo (Real Unión)  Mikel Orbegozo Orbegozo (Tudelano)   DELANTEROS   Daniel Lucas Segovia (Ejea)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO I» FIN DE SEMANA 23-24 DE ENERO

admin

        PORTERO   Alberto Manuel Domínguez Rivas (Coruxo)   DEFENSAS   Miguel Santos Alfageme (Langreo) Unai Elgezabal Udondo (Racing de Ferrol) Ramiro Mayor Ruiz (Unionistas) Jon Rojo Sagarna (Unionistas)   CENTROCAMPISTAS   Miguel Villar Alonso (Compostela) Oriol Rey Erenas (Valladolid promesas) Eneko Undabarrena Ubillos (Burgos) Javier Fernández Abruñedo (Compostela)   DELANTEROS   Allyson Santos da Silva (Langreo) Sergio Mendiguchía Iglesias (Marino)

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 16-17 DE ENERO

admin

  PORTERO   Javier Montoya Monente (Merida)   DEFENSAS   Carlos García Manzano (Villarrubia) Pablo Vázquez Pérez (Badajoz) Alejandro Jiménez Expósito (Villarrubia) Felipe Alfonso Criado (Merida)   CENTROCAMPISTAS   Francisco Javier Viñuela Campos (Villanovense) Carlos Selfa Sanfélix (Merida) Thomas Giaquinto  (Poblense) David Concha Salas (Badajoz)   DELANTEROS   Giuliano Simeone (At Madrid B) Jaume Tovar Segui (Merida)

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 16-17 DE ENERO

admin

      PORTERO   Nereo Champagne (Real Murcia)   DEFENSAS   Alejandro  Robles García (Córdoba) José Manuel Gómez Meneses (Linares) Eduardo Luna Cano Real Murcia) Julio Alonso Sosa (Betis Deportivo)   CENTROCAMPISTAS   Jesús Rodríguez Ortuño (Recreativo Granada) Alejandro Vaquero Lafuente (Yeclano) Francisco Antonio Candela Pascual (RB Linense) Daniel  Molina Orta (Recreativo)   DELANTEROS   Pablo César Espina Ordoñez (UCAM) Luis Miguel Cruz Hernández (Sevilla At)

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 16-17 DE ENERO

admin

      PORTERO   Álvaro González Crespo (Nástic)   DEFENSAS   Enrique López Delgado (Ibiza) Primitivo Férriz García (Alcoyano) Mika Mármol Medina (Barcelona B) Jesús Vázquez Alcalde (Valencia Mestalla)   CENTROCAMPISTAS   Albert Vivancos Roig (Olot) Kévin Appin (Hércules) Robert Simón Rodríguez (Badalona) Agustín Medina Delgado (Cornellá) Francisco Carbia Barrera (Nástic)   DELANTEROS   Carlos Martínez Rodríguez (Andorra)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 16-17 DE ENERO

admin

      PORTERO   Jon Irazustabarrena Lizarralde (Real Unión)   DEFENSAS   Diego Ceballos Galván (Racing) Jorge Herrando Oroz (Osasuna B) Aimar Sagastibelza Caballero (S.D Amorebieta) Gorka Kijera Salaberría (Real Unión)   CENTROCAMPISTAS   Emilio Lozano Martínez (Logroñes) Aimar Oroz Huarte (Osasuna B) Jon Madrazo Gutiérrez (Real Unión) Javier Briñol Caballero (Multivera)  Eder Aburrea Díaz (Multivera)   DELANTEROS   Iker Amorrortu Andrinúa (Calahorra)