ONCE DE LA JORNADA «GRUPO I» FIN DE SEMANA 9-10 DE ENERO

admin

      PORTERO   Björ Bussmann (Lealtad)   DEFENSAS   Antonio Marín Molina (Unionistas) Adrian Crespo Sánchez (Zamora) Miguel Zabaco Tomé (Burgos) Jesús Puras Esteban (Langreo)   CENTROCAMPISTAS   Saúl Berjón Pérez (Burgos) Sergio Marcos González (Cultural) Alejandro López Sánchez (Ferrol) Alfonso González Martínez (Celta B)   DELANTEROS   Adrian Herrea González (Zamora) Juan Manuel García García (Burgos)

ONCE DE LOS PARTIDOS APLAZADOS

admin

      PORTERO   Ignacio Miras Blanco (Balompedica Linense)   DEFENSAS   Borja Aizpun Mendizabal ( SD Logroñes) Aritz Arambarri Murua (Real Sociedad B) Urko González de Zarate (Real Sociedad B) Francisco «Fran» José Serrano Santos (Algeciras)   CENTROCAMPISTAS   Robert Navarro Muñoz (Real Sociedad B) Juan Antonio Serrano Llabrés (Algeciras) Oier Zarraga Egaña (Athletic B) Andreu Arasa Fort (At. Sanluqueño)   DELANTEROS   Nicholas Williams Arthuer (Athletic B) […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 19-20 DE DICIEMBRE

admin

      PORTERO   Ignacio Peña Sotorres (F.C Barcelona B)   DEFENSAS   José Antonio Soler Durá (Olot) Álex Quintanilla Urionabarrenetxea (Nastic) Diego González Cabanes (Llagostera) César Soriano Ferrero (Lleida)   CENTROCAMPISTAS   Álex Collado Gutiérrez (F.C Barcelona B) Rubén Bover Izquierdo (Andorra) Martí Soler Cot (Hospitalet) Kilian Grant Carvalheira (Olot)   DELANTEROS   Carlos Martínez Rodríguez (Andorra) Raúl González Robles (Leida)

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 19-20 DE DICIEMBRE

admin

      PORTERO   Julen Agirrezabala Astúlez (Ath. Bilbao B)   DEFENSAS   Sergio Camus Perojo (Portugalete) Ekhi Senar Rekondo (Real Unión) Ian Uranga Chong (Arenas) Gorka Kijera Salaberria (Real Unión)   CENTROCAMPISTAS   Álvaro Cejudo Carmona (Racing) Beñat Prados Díaz (Ath. Bilbao B) Alain Ribeiro De Aguiar Miranda (Barakaldo) Brian Thaylor Lubanzadio Aldama (Portugalete)   DELANTEROS   Nicholas Williams Arthuer (Ath. Bilbao B) José Francisco Sobrido González (Alaves […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 12-13 DE DICIEMBRE

admin

  PORTERO   Pedro López (Villanovense)   DEFENSAS   Sergio Santos (Castilla) Erik Ruiz (Mérida) César Morgado (Badajoz) Juan Antonio Ruiz «Morros» (Yugo)   CENTROCAMPISTAS   Daniel Ndi (Villarrobledo) Borja Sánchez (Sanse) Marc Carbó (Mérida) Alberto Fernández (Poblense)   DELANTEROS   Antonio Megías (Yugo) Ferrán Corominas «Coro» (Baleares)

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 5-6 DE DICIEMBRE

admin

  PORTERO   Felipe Ramos Sánchez (Sanse)   DEFENSAS   Saúl González Real (Extremadura) Pablo Vázquez Pérez (Badajoz) Alejandro Jiménez Expósito (Villarrubia) Alejandro Alonso Otero (Navalcarnero)   CENTROCAMPISTAS   Sergio Chinchilla Ballesteros (Don Benito) Carlos Dotor Gonzalez (Castilla) Gonzalo Poley González (DUX) Adolfo Miranda Araujo (Baleares)   DELANTEROS   Carmelo Merenciano Mora (Villarrobledo) Vinícius Rodolfo de Souza Oliveira (Baleares)