ONCE DE LA JORNADA «GRUPO I» FIN DE SEMANA 15-16 DE MAYO

admin

        PORTERO   Borja Rey Ramos (Compostela)   DEFENSAS   Diego Seoane Pérez (Rácing de Ferrol) Anderson Arroyo Córdoba (Salamanca) David Castro Pazos (Numancia) Ignasi Vilarrasa Palacios (Valladolid B)   CENTROCAMPISTAS   Alejandro Camacho Ramírez (Salamanca) Eneko Undabarrena Ubillos (Burgos) Èric Montes Arce (Cultural Leonesa) Rodrigo Escudero Vega (Zamora)   DELANTEROS   David Rodríguez Sánchez (Rácing de Ferrol) Alberto «Berto» González García (Sporting B)    

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 8-9 DE MAYO

admin

  PORTERO   Miguel Martínez de Cortai (S.D Ejea)   DEFENSAS   Borja Aizpún Mendizábal (S.D Logroñes) Juan Antonio Cabrera Moreno (Izarra) César Fernández de las Heras Caneda (S.D Logroñes) Endika Irigoien Bravo (Osasuna B)   CENTROCAMPISTAS   Rely Selson Cabral de Barros «Raly» (Leioa) Mouhamadou Moustapha Gning (S.D Ejea) Imanol Sarriegi Isasa (Tudelano) Xeber Alkain Mitxelena (Real Sociedad B)   DELANTEROS   Javier López Ariz (Mutilvera) Roberto Navarro Muñoz […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 1-2 DE MAYO

admin

      PORTERO   Ramón Juan Ramírez (Cornellà)   DEFENSAS   Miguel Loureiro Ameijenda (Andorra) Pol Moreno Sánchez (Cornellà) Alan Baró Calabuig (Olot) Jesús Vázquez Alcalde (Valencia Mestalla)   CENTROCAMPISTAS   Brian Pallarés Blasco (Orihulela) Fernando Pina Aparicio (La Nucía) Francesc Fullana Ginard (Nástic) Konrad de la Fuente (F.C Barcelona B)   DELANTEROS   José Verdú Nicolás «Toché» (Orihulela) Carlos Martínez Rodríguez (Andorra)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 1-2 DE MAYO

admin

  PORTERO   Julio Iricibar Bayarri (C.D Izarra)   DEFENSAS   Thomas Carrique (Calahorra) Aimar Sagastibelza Caballero (S.D Amorebieta) Ekhi Senar Rekondo (Real Unión) Manel Royo Castell (C.D Ebro)   CENTROCAMPISTAS   Jordi Ortega Alcalá (Calahorra) Mikel Álvaro Salazar (S.D Amorebieta) Nicolás Serrano Galdeano (Bilbao Athletic) José María Carrión Gallardo (C.D Ebro) Cristian Carracedo García (S.D Ejea)   DELANTEROS   Imanol Barace Jara (Mutilvera)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO I» FIN DE SEMANA 1-2 DE MAYO

admin

        PORTERO   Samuel «Samu» Pérez Fariña (Valladolid B)   DEFENSAS   Borja Fernández Álvarez (Marino Luanco) Borja Granero Niñerola (Deportivo) Iñigo Sebastián Magaña (Zamora) Daniel Sandoval Fernández (Oviedo Vetusta)   CENTROCAMPISTAS   Íñigo Muñoz Cuevas (Unionistas) Borja Martínez Sánchez (Pontevedra) Diego Villares Yáñez (Deportivo) Alejandro Ares Piñeiro (Coruxo)   DELANTEROS   Rufino Familiar Sánchez (Pontevedra) Manuel Justo Román (Celta B)    

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO II» FIN DE SEMANA 24-25 DE ABRIL

admin

  PORTERO   Miguel Martínez de Corta (Ejea)   DEFENSAS   Thomas Carrique (Calahorra) Manuel Guerrero Sánchez (Ejea) Pablo Ibáñez Lumbreras (Osasuna B) Ismael López Blanco (Rácing de Santander)   CENTROCAMPISTAS   Daniel Santafé Mena (Osasuna B) Francisco José Sota Bernard (Calahorra) Iker Seguín Cid (S.D Amorebieta)   DELANTEROS   Leandro Martínez Ortiz (Arenas) Cedric Omoigui (Rácing de Santander) Asier Parra Cuezva (C.D Izarra)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO III» FIN DE SEMANA 24-25 DE ABRIL

admin

      PORTERO   Pablo Martín Picón Álvaro (Levante B)   DEFENSAS   Roger Riera Canadell (Barcelona B) Pau Pomar Portilla (Penya Deportiva) Adrià Vilanova Chaure (Andorra) David Fondarella Colomer (Penya Deportiva)   CENTROCAMPISTAS   Sergio Lozano Lluch (Villarreal) Héctor Ayodele Fernández Basterrechea (Atzeneta) Roger Brugue Ayguade (Nástic) Adolfo Enríquez García «Fofó» (La Nucía) Antonio David Álvarez Rey «Davo» (Ibiza)   DELANTEROS   Pedro José Martín Moreno (Nástic)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO I» FIN DE SEMANA 24-25 DE ABRIL

admin

        PORTERO   Diego Rivas Rego (Rácing de Ferrol)   DEFENSAS   Antonio Marín Molina (Unionistas) Adrián Trabanco Ordiales (Marino Luanco) Miguel Zabaco Tomé (Burgos) Jon Rojo Sagarna (Unionistas)   CENTROCAMPISTAS   Jordan William Holsgrove (Celta B) Pelayo Pérez Tejedor (Sporting B) Juan Carlos Menudo Domínguez (Numancia) Aarón Piñán de la Fuente (Coruxo) Josep Caballé Martín (Rácing de Ferrol)   DELANTEROS   Kévin Soni (Celta B)   […]

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO IV» FIN DE SEMANA 24-25 DE ABRIL

admin

    PORTERO   Matías Ezequiel Ramos Mingo (San Fernando)   DEFENSAS   José Alejandro Martín Valerón (Cádiz B) Francisco Carmona García (Las Palmas Atletico) Jesús Álvaro García (Córdoba)   CENTROCAMPISTAS   Santiago Jara Collado (UCAM) Gastón Alonso Kappes (Yeclano) David Ramos Guillén (Betis Deportivo) Francisco David González Borges (Tamaraceite)   DELANTEROS   Ion Etxaniz Llamas (Ejido) Antonio Luis Díaz Sánchez (Linares) Andrés Carrasco Vázquezo (Lorca)  

ONCE DE LA JORNADA «GRUPO V» FIN DE SEMANA 24-25 DE ABRIL

cazurro

    PORTERO   Enrique Royo Herranz (Badajoz)   DEFENSAS   José María Mazuecos Morales «Choco» (Talavera) Francisco Pablo Cruz Torres (Extremadura) Pablo Vázquez Pérez (Badajoz) Miguel Gutiérrez Ortega (Real Madrid Castilla)   CENTROCAMPISTAS   Daniel Toribio Gutiérrez (Extremadura) José Alberto Cañas Ruiz-Herrera (Baleares) Álvaro Portero Díez (Las Rozas) Julen Colinas Olaizola (Villarrubia) Sergio Arribas Blázquez (DUX Internacional de Madrid)   DELANTEROS   José Manuel Martínez Bel (Baleares)